Машенька, 37 лет, Пермь
Тема без названия - комментарии (нет)
Машенька12.06.11 10:05
Теперь я точно убедилась что жизнь это полное дерьмо и люди в ней такие же :( нахрен никому не нужна. :( ну и оставайтесь здесь одни. Я удаляюсь. :(
|
Машенька12.06.11 10:05
Теперь я точно убедилась что жизнь это полное дерьмо и люди в ней такие же :( нахрен никому не нужна. :( ну и оставайтесь здесь одни. Я удаляюсь. :(
|