как хотелось бы щас тебя увидать губы нежные красивые твои поцеловать прикоснуться рукой тебя ею обнять нежны волосы твои всегда обожать стобой рядом быть и ни кому не отдавать
Я немогу забыть тебя твои печали и глаза твою улыбку на лице я не могу забыть вообще и твой таинственный же взгляд он сильно манит так меня тебя красивую такую я не забуду никогда.мой личный стих