саша, 41 год, Миасс
Для всех девушек - комментарии (нет)
саша31.05.11 18:07
Я немогу забыть тебя твои печали и глаза твою улыбку на лице я не могу забыть вообще и твой таинственный же взгляд он сильно манит так меня тебя красивую такую я не забуду никогда.мой личный стих
|