Сайт знакомств

инна, 33 года, Новосибирск

инна
02.09.11 17:17
Ты забыл про меня!!!!


Но я не могу про тебя,


Я сижу и пишу эти строки,


В глухом темном углу


Среди боли и слез!!!


Вспоминаю тебя и не знаю,что делать,


Может так написать!??





Я ухожу!!!!Не вините его и меня,


Я просто любила его до боли,до слез!!!!


Простите меня!!!!





А может не стоит уходить??!


Может не делать так,


Чтобы мучился он???


Чтобы не понял как я сидела,


В глухом...

комментарии (1)

Знакомства

Анкеты