инна, 33 года, Новосибирск
инна
02.09.11 17:17
Ты забыл про меня!!!!
Но я не могу про тебя,
Я сижу и пишу эти строки,
В глухом темном углу
Среди боли и слез!!!
Вспоминаю тебя и не знаю,что делать,
Может так написать!??
Я ухожу!!!!Не вините его и меня,
Я просто любила его до боли,до слез!!!!
Простите меня!!!!
А может не стоит уходить??!
Может не делать так,
Чтобы мучился он???
Чтобы не понял как я сидела,
В глухом...
Но я не могу про тебя,
Я сижу и пишу эти строки,
В глухом темном углу
Среди боли и слез!!!
Вспоминаю тебя и не знаю,что делать,
Может так написать!??
Я ухожу!!!!Не вините его и меня,
Я просто любила его до боли,до слез!!!!
Простите меня!!!!
А может не стоит уходить??!
Может не делать так,
Чтобы мучился он???
Чтобы не понял как я сидела,
В глухом...