инна, 33 года, Новосибирск
Тема без названия - комментарии (1)
инна02.09.11 17:17
Ты забыл про меня!!!!
<br />
Но я не могу про тебя,
<br />
Я сижу и пишу эти строки,
<br />
В глухом темном углу
<br />
Среди боли и слез!!!
<br />
Вспоминаю тебя и не знаю,что делать,
<br />
Может так написать!??
<br />
<br />
Я ухожу!!!!Не вините его и меня,
<br />
Я просто любила его до боли,до слез!!!!
<br />
Простите меня!!!!
<br />
<br />
А может не стоит уходить??!
<br />
Может не делать так,
<br />
Чтобы мучился он???
<br />
Чтобы не понял как я сидела,
<br />
В глухом темном углу
<br />
Среди боли и слез!!!!!
|
Струбицкий Андрей
03.09.11 23:01
Он забыл про тебя,
Ты ему не нужна.
Он другую любя
Тихо ждет у окна.
И мечтает о ней
В своих солнечных снах,
Но не помнит тех дней,
Как в его ты руках
Отдавала себя
Без остатка ему,
Как ласкал он тебя.
Для чего? Почему?
Но оставил он то,
Все что было забыл.
Для него ты ничто,
Он тебя не ценил.
И ты в темном углу
Среди боли и слез
Пишешь строки ему,
Погружаясь в мир грез.
И так хочешь уйти
В этот мир навсегда,
Но его не найти
Там тебе никогда.
Там нет боли и слез.
Боль о...