dmitrii, 34 года, Павловск
dmitrii
05.09.10 17:26
dmitrii
03.09.10 22:14
На глухом стеклянном небе
В рваном танце облаков
В бесполезном нам сюжете
В виде робких дураков
Не стесняясь извращенья
И молясь любым богам
Проживём без сожиленья
То что здесь осталось нам...
P.S.На всякий случай стих мой извените за ошибки и препинания уж больно спать хочиться
В рваном танце облаков
В бесполезном нам сюжете
В виде робких дураков
Не стесняясь извращенья
И молясь любым богам
Проживём без сожиленья
То что здесь осталось нам...
P.S.На всякий случай стих мой извените за ошибки и препинания уж больно спать хочиться