dmitrii, 34 года, Павловск
стишок... - комментарии (1)
dmitrii03.09.10 22:14
На глухом стеклянном небе
<br />
В рваном танце облаков
<br />
В бесполезном нам сюжете
<br />
В виде робких дураков
<br />
Не стесняясь извращенья
<br />
И молясь любым богам
<br />
Проживём без сожиленья
<br />
То что здесь осталось нам...
<br />
P.S.На всякий случай стих мой извените за ошибки и препинания уж больно спать хочиться
|