Сайт знакомств

dmitrii, 34 года, Павловск

стишок... - комментарии (1)

dmitrii

03.09.10 22:14

На глухом стеклянном небе <br /> В рваном танце облаков <br /> В бесполезном нам сюжете <br /> В виде робких дураков <br /> Не стесняясь извращенья <br /> И молясь любым богам <br /> Проживём без сожиленья <br /> То что здесь осталось нам... <br /> P.S.На всякий случай стих мой извените за ошибки и препинания уж больно спать хочиться
dmitrii
04.09.10 21:49
над нами осень кружиться листва весилиться смеётся и пляшет а ляжет так ляжет дождёться косаний холодного ветра а в зиму уйдет под снег незаметно

Знакомства

Анкеты