Сайт знакомств

МАРГО, 39 лет, Кировоград

МАРГО
31.08.10 16:56
Меня зовут Марго.


Я блондинка от природы!


Я не считаю себя пупой!


У меня есть вышее образование!


Занимаю не плохую должность на предприятии!


Люблю жизнь так же как и все люди!


Да вот почему то только блондинок всегда считаю тупыми.


А почему не брюнеток или шотенок???


А ведь практически всем мужчинам нравяться блондинки!





Я категорически с этим не согласна!!!!!


Мы (я говорю от лица всех блондинок) НЕ ТУПЫЕ..!...

комментарии (3)

Знакомства

Анкеты