МАРГО, 39 лет, Кировоград
МАРГО
31.08.10 16:56
Меня зовут Марго.
Я блондинка от природы!
Я не считаю себя пупой!
У меня есть вышее образование!
Занимаю не плохую должность на предприятии!
Люблю жизнь так же как и все люди!
Да вот почему то только блондинок всегда считаю тупыми.
А почему не брюнеток или шотенок???
А ведь практически всем мужчинам нравяться блондинки!
Я категорически с этим не согласна!!!!!
Мы (я говорю от лица всех блондинок) НЕ ТУПЫЕ..!...