МАРГО, 39 лет, Кировоград
Почему все думают что блондинки тупые? - комментарии (3)
МАРГО31.08.10 16:56
Меня зовут Марго.
<br />
Я блондинка от природы!
<br />
Я не считаю себя пупой!
<br />
У меня есть вышее образование!
<br />
Занимаю не плохую должность на предприятии!
<br />
Люблю жизнь так же как и все люди!
<br />
Да вот почему то только блондинок всегда считаю тупыми.
<br />
А почему не брюнеток или шотенок???
<br />
А ведь практически всем мужчинам нравяться блондинки!
<br />
<br />
Я категорически с этим не согласна!!!!!
<br />
Мы (я говорю от лица всех блондинок) НЕ ТУПЫЕ..!
<br />
Кто не верит пишите.
<br />
Проверите !!!!!!
|
УЛЫБКА
02.09.10 15:47
Олег
31.08.10 20:29
Дмитрий
31.08.10 17:17