Сайт знакомств

МАРГО, 39 лет, Кировоград

Почему все думают что блондинки тупые? - комментарии (3)

МАРГО

31.08.10 16:56

Меня зовут Марго. <br /> Я блондинка от природы! <br /> Я не считаю себя пупой! <br /> У меня есть вышее образование! <br /> Занимаю не плохую должность на предприятии! <br /> Люблю жизнь так же как и все люди! <br /> Да вот почему то только блондинок всегда считаю тупыми. <br /> А почему не брюнеток или шотенок??? <br /> А ведь практически всем мужчинам нравяться блондинки! <br /> <br /> Я категорически с этим не согласна!!!!! <br /> Мы (я говорю от лица всех блондинок) НЕ ТУПЫЕ..! <br /> Кто не верит пишите. <br /> Проверите !!!!!!
УЛЫБКА
02.09.10 15:47
скорее всего не блондинки тупые, а блондины тупые, они слабые и беспомощные.
Олег
31.08.10 20:29
и как проверять?))))))))))))))))в что где когда играть?
Дмитрий
31.08.10 17:17
У тебя очень красивые волосы.

Знакомства

Анкеты