Мария, 52 года, Екатеринбург
Мария
16.06.10 11:08
Мария
29.05.10 14:48
Сегодня вдруг вспомнились стихи В. Соловьева. По-мрему гениальны.
Бедный друг, истомил тебя путь,Темен взор, и венок твой измят.
Ты войди же ко мне отдохнуть.Потускнел, догорая, закат.
Где была и откуда идешь,Бедный друг, не спрошу я, любя;
Только имя мое назовешь -Молча к сердцу прижму я тебя.
Смерть и Время царят на земле,-Ты владыками их не зови;
Всё, кружась, исчезает во мгле,Неподвижно лишь солнце любви.
Мария
16.05.10 12:55
Мария
22.04.10 13:46
36 лет,родилась 4 марта 1974 г.в г. Свердловске ,в разводе, трое сыновей.
По знаку зодиака я Рыбы.Романтична и открыта миру. Умна и привлекательна.Одновременно практична и умею вести дом.
Предпочитаю традиционный уклад жизни, когда мужчина - " стена", а женщина - под его защитой.
Мой мужчина : умный,верный, любящий и заботливый.От 36 лет до 45( плюс - минус, год - два)Телец,Козерог, Дева.
Мои интересы: Отдых на природе, чтение книг, театр, кино,путешеств...