Мария, 52 года, Екатеринбург
Тема без названия - комментарии (нет)
Мария29.05.10 14:48
Сегодня вдруг вспомнились стихи В. Соловьева. По-мрему гениальны.
<br />
Бедный друг, истомил тебя путь,Темен взор, и венок твой измят.
<br />
Ты войди же ко мне отдохнуть.Потускнел, догорая, закат.
<br />
<br />
Где была и откуда идешь,Бедный друг, не спрошу я, любя;
<br />
Только имя мое назовешь -Молча к сердцу прижму я тебя.
<br />
<br />
Смерть и Время царят на земле,-Ты владыками их не зови;
<br />
Всё, кружась, исчезает во мгле,Неподвижно лишь солнце любви.
|