alyamuschka, 46 лет, Москва
alyamuschka
08.10.12 20:53
Вот я стараюсь своим близким , да и себе говорить , что жизнь налаживается, широко улыбаясь при этом.Но идет время…ничего не меняется. И я задаюсь вопросом. Ольга , а ты не устала себя обманывать? Становится себя жалко и я иду к друзьям жаловаться:( Пробывала отпустить ситуацию о своей проблеме женского одиночества и поставить большую цель (покупка недвижимости),чтобы не зацикливаться на поиске своего мужчины.Я уже практически пришла к намеченной цели, прошел не один год,но в личной жизни ничего...