Сайт знакомств

alyamuschka, 46 лет, Москва

Одиночество - комментарии (1)

alyamuschka

08.10.12 20:53

Вот я стараюсь своим близким , да и себе говорить , что жизнь налаживается, широко улыбаясь при этом.Но идет время…ничего не меняется. И я задаюсь вопросом. Ольга , а ты не устала себя обманывать? Становится себя жалко и я иду к друзьям жаловаться:( Пробывала отпустить ситуацию о своей проблеме женского одиночества и поставить большую цель (покупка недвижимости),чтобы не зацикливаться на поиске своего мужчины.Я уже практически пришла к намеченной цели, прошел не один год,но в личной жизни ничего не изменилось. Я запуталась. Не понимаю что не так. Не могу слышать в свой адрес: <br /> - Ольга,ты молодец,ты очень сильная,ты многого добилась в жизни . А я НЕ ХОЧУ быть сильной, НЕ ХОЧУ!!! Я желаю быть слабой женщиной. <br /> <br /> Я привлекательная молодая женщина и я ищу сильного мужчину, чтобы стать слабой женщиной. <br /> <br /> Желаю всем удачи и счастья!!!
Рад
15.12.12 07:40
К Богу обратись, Ему все по силам. Поможет и тебе. ;-)

Знакомства

Анкеты