LM, 37 лет, Балашиха
LM
18.02.12 05:57
Я ищу тебя снова, оставив надежды,
В сонных улицах зимнего бледного города.
Мне так хочется быть самой нужной и нежной,
И укрыть тебя пледом, и спрятать от холода,
И согреть тебя вкусным малиновым чаем,
И развеять все страхи твои и сомнения.
А потом мы с тобой обо всём поболтаем:
О природе, о людях, о снах и видениях.
В этой снежной Москве так легко затеряться,
А пытаться найтись почему-то бессмысленно.
Как не хочетс...
В сонных улицах зимнего бледного города.
Мне так хочется быть самой нужной и нежной,
И укрыть тебя пледом, и спрятать от холода,
И согреть тебя вкусным малиновым чаем,
И развеять все страхи твои и сомнения.
А потом мы с тобой обо всём поболтаем:
О природе, о людях, о снах и видениях.
В этой снежной Москве так легко затеряться,
А пытаться найтись почему-то бессмысленно.
Как не хочетс...
LM
18.12.11 13:29
Друзья, профиль Мария,28, Асбест - закрыт, забыла пароль((( пишите на новый, очень жду!