LM, 37 лет, Балашиха
Тема без названия - комментарии (нет)
LM18.02.12 05:57
Я ищу тебя снова, оставив надежды,
<br />
В сонных улицах зимнего бледного города.
<br />
Мне так хочется быть самой нужной и нежной,
<br />
И укрыть тебя пледом, и спрятать от холода,
<br />
И согреть тебя вкусным малиновым чаем,
<br />
И развеять все страхи твои и сомнения.
<br />
А потом мы с тобой обо всём поболтаем:
<br />
О природе, о людях, о снах и видениях.
<br />
В этой снежной Москве так легко затеряться,
<br />
А пытаться найтись почему-то бессмысленно.
<br />
Как не хочется даже слегка обознаться,
<br />
Как не хочется после казаться неискренной.
<br />
Я ищу тебя снова, забыв про печали,
<br />
В ледяной пустоте необъятного города.
<br />
Вы мужчину любимого здесь не встречали?
<br />
Мне так нужно его просто спрятать от холода.
|