Сайт знакомств

LM, 37 лет, Балашиха

Тема без названия - комментарии (нет)

LM

18.02.12 05:57

Я ищу тебя снова, оставив надежды, <br /> В сонных улицах зимнего бледного города. <br /> Мне так хочется быть самой нужной и нежной, <br /> И укрыть тебя пледом, и спрятать от холода, <br /> И согреть тебя вкусным малиновым чаем, <br /> И развеять все страхи твои и сомнения. <br /> А потом мы с тобой обо всём поболтаем: <br /> О природе, о людях, о снах и видениях. <br /> В этой снежной Москве так легко затеряться, <br /> А пытаться найтись почему-то бессмысленно. <br /> Как не хочется даже слегка обознаться, <br /> Как не хочется после казаться неискренной. <br /> Я ищу тебя снова, забыв про печали, <br /> В ледяной пустоте необъятного города. <br /> Вы мужчину любимого здесь не встречали? <br /> Мне так нужно его просто спрятать от холода.

Знакомства

Анкеты