Да,я гордая!Да,я ревнивая!Да,непокорная!Да,я строптивая! Да,я упрямая, вредная очень!Да, своенравная!ПРИРУЧИТЬ меня хочешь?! Если полюбишь,я буду другой: ласковой,нежной и самой родной.
И снова звенящая тишина разрывает мне нежно душу... В тоске холодной одна...Традиции слез не нарушу... Я-в каждой своей слезинке! Я-в невозможном стоне! Я-сердце без половинки! Я-королева без трона...
...мечтаю о снегопаде.Сесть бы на подоконник и смотреть на хрупкие хрусталики,разбиваю щиеся о нашу грешную землю. Осенью особенный воздух,он обычно пахнет несбывшимися мечтами...