Elena, 61 год, Комсомольск
Настроение - комментарии (нет)
Elena25.09.11 18:30
И снова звенящая тишина разрывает мне нежно душу... В тоске холодной одна...Традиции слез не нарушу... Я-в каждой своей слезинке! Я-в невозможном стоне! Я-сердце без половинки! Я-королева без трона...
|