Виктория, 33 года, Данилов
Виктория
15.08.10 18:59
Однажды он ушел. Я была, в общем-то, согласна. Какой резон реветь ночами в подушку, мучиться, но не расставаться. Лелеять надежду, что все будет хорошо. Как сначала. Глупо.
Он не такой как раньше, да и Я не та.
Я настоящая наркоманка. Не увидя его у меня была ломка. Привязалась, сука, больно.Один его взгляд - доза. Легче.
Равнодушный взгляд? Да. И что? Главное, он его.
Когда он предложил остаться друзьями, Я не заплакала, даже странно как-то..первый р...