Сайт знакомств

Виктория, 33 года, Данилов

Пора что-то менять - комментарии (нет)

Виктория

15.08.10 18:59

Однажды он ушел. Я была, в общем-то, согласна. Какой резон реветь ночами в подушку, мучиться, но не расставаться. Лелеять надежду, что все будет хорошо. Как сначала. Глупо. <br /> Он не такой как раньше, да и Я не та. <br /> Я настоящая наркоманка. Не увидя его у меня была ломка. Привязалась, сука, больно.Один его взгляд - доза. Легче. <br /> Равнодушный взгляд? Да. И что? Главное, он его. <br /> <br /> Когда он предложил остаться друзьями, Я не заплакала, даже странно как-то..первый раз...первый раз я не заплакала...душа разрывалось....а плакать не могла.... <br /> Перечеркнула разом все. Больно? Уже нет. Пусто. <br /> Что-то сломалось. Изменилось. Страшно. <br /> Говорят пройдёт...говорят что он решит вернуться... только мне то этого уже будет не нужно...Да и какой резон начинать всё сначала....это как покетик чая два раза заваривать.. вкуснее всё равно не будет... поэтому явно пора что то менять...пересматривать свои взгляды на жизнь..на мир..на любовь... <br /> и что... всё будет.....будет...по другому... и только как захочу Я!! <br /> Поэтому завтра же поднимаюсь с постели и с улыбкой и счастливыми глазами бегу на встречу новому счастью....

Знакомства

Анкеты