Ленуська, 39 лет, Самара
Ленуська
26.07.10 16:42
Вечер. Опять я одна.
Опять нет рядом тебя.
Возможно, ты где-то гуляешь по темноте,
А я молча смотрю в окно в тишине.
А может ты дома и спишь,
И поэтому на мои смс ты молчишь.
Мне тяжко, тоскливо, я очень скучаю.
Что делать мне - я так и не знаю.
Ты с кем-то гуляешь – я дико ревную,
И пересилить себя не могу я.
Знаю, от этого плохо тебе и мне,
«Но как сделать лучше?» - может, ты дашь ответ?
В голове мо...
Опять нет рядом тебя.
Возможно, ты где-то гуляешь по темноте,
А я молча смотрю в окно в тишине.
А может ты дома и спишь,
И поэтому на мои смс ты молчишь.
Мне тяжко, тоскливо, я очень скучаю.
Что делать мне - я так и не знаю.
Ты с кем-то гуляешь – я дико ревную,
И пересилить себя не могу я.
Знаю, от этого плохо тебе и мне,
«Но как сделать лучше?» - может, ты дашь ответ?
В голове мо...