Ленуська, 39 лет, Самара
Просто стих... - комментарии (нет)
Ленуська26.07.10 16:42
Вечер. Опять я одна.
<br />
Опять нет рядом тебя.
<br />
Возможно, ты где-то гуляешь по темноте,
<br />
А я молча смотрю в окно в тишине.
<br />
А может ты дома и спишь,
<br />
И поэтому на мои смс ты молчишь.
<br />
Мне тяжко, тоскливо, я очень скучаю.
<br />
Что делать мне - я так и не знаю.
<br />
Ты с кем-то гуляешь – я дико ревную,
<br />
И пересилить себя не могу я.
<br />
Знаю, от этого плохо тебе и мне,
<br />
«Но как сделать лучше?» - может, ты дашь ответ?
<br />
В голове моей столько воспоминаний о тебе,
<br />
Когда мы вдвоем, мне так хорошо с тобой везде!
<br />
Твой нежный загадочный взгляд меня греет,
<br />
Когда мы с тобой вместе, мое сердце млеет.
<br />
Я готова отдать всё за твои поцелуи,
<br />
Почувствовать на своем теле твои сильные руки…
<br />
Я очень хочу с тобой начать новую жизнь с нуля,
<br />
Хочу быть с тобой вместе и навсегда.
<br />
Хочу, чтобы ты меня крепко-крепко обнял,
<br />
И тихо на ушко слова «Ты мне очень нужна» прошептал…
<br />
Как же в этом мире найти тяжело,
<br />
Как же в этом мире потерять легко …
|