Сайт знакомств
Вход
Ваш логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Гороскопы
Значение имени
Популярные анкеты
Дни рождения
Скринсейверы
Сонник
Главная
Поиск
Анкеты
Дневники
Форум
Irina, 42 года, Ростов-на-Дону
Основное
Подробно
Фотоальбом (1 фото)
Дневник (1 запись)
Одиночество... - комментарии (3)
Irina
10.12.10 16:53
Одиночество - ты постоянно находишься среди людей, общаешься с ними, но чувствуешь что ты совершенно одна!
Elena
13.01.11 14:17
У меня часто возникает такое чувство. Причем чем больше находишься на виду, тем оно сильнее. Друзья, родные, приятели - ты с ними, но все равно одна.
Михаил
11.12.10 12:11
Не грусти зайка ты милая!
Михаил
10.12.10 20:10
Человек одинок ровно на столько ,сколько он этого хочет)))
Знакомства
Гороскопы
Значение имени
Популярные анкеты
Дни рождения
Скринсейверы
Сонник
Анкеты
Мужчины
до 20 лет
20 - 25 лет
25 - 35 лет
35 - 50 лет
от 50 лет
Женщины
до 20 лет
20 - 25 лет
25 - 35 лет
35 - 50 лет
от 50 лет