Сайт знакомств

Irina, 42 года, Ростов-на-Дону

Одиночество... - комментарии (3)

Irina

10.12.10 16:53

Одиночество - ты постоянно находишься среди людей, общаешься с ними, но чувствуешь что ты совершенно одна!
Elena
13.01.11 14:17
У меня часто возникает такое чувство. Причем чем больше находишься на виду, тем оно сильнее. Друзья, родные, приятели - ты с ними, но все равно одна.
Михаил
11.12.10 12:11
Не грусти зайка ты милая!
Михаил
10.12.10 20:10
Человек одинок ровно на столько ,сколько он этого хочет)))

Знакомства

Анкеты