Elena, 35 лет, Владивосток
Elena
13.01.11 15:17
Наверное, я странный челове. В принцепе я красивая, умная, общительная. Меня считают доброй. Все, за что я берусь, у меня получается. У меня много друзей, знакомых еще больше. Я многим нравлюсь. Я правда хочу любить и быть любимой, заботиться о близком человеке и дарить ему тепло, вот только так получается, что я не могу любить достаточно сильно. Я не могу найти человека, с которым действительно хотела бы быть. Нет, у меня не завышенные требования, просто так выходит.. Я любила одного человека,...
Elena
13.01.11 00:47
Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:
Исчезли все болезни человека
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин - аптека.
Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
Скажите, есть у вас сегодня нежность?
-Да,...
Elena
13.01.11 00:31
Elena
12.01.11 12:22
В горах, на скалах, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.
С утра,собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.
Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и красота!
Elena
12.01.11 11:57
Я — есмь. Ты — будешь. Между нами — бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться — тщетно.
Нас десять лет, нас сто тысячелетий
Разъединяют.— Бог мостов не строит.
Будь!— это заповедь моя. Дай — мимо
Пройти, дыханьем не нарушив роста.
Я — есмь. Ты будешь. Через десять весен
Ты скажешь: — есмь!— а я скажу: — когда-то...
Elena
12.01.11 11:47