Юляша но не ваша, 46 лет, Саратов
Ж и з н ь - комментарии (1)
Юляша но не ваша14.11.10 18:29
Как страшно понимать,что в этой жизни я теперь одна... И всё же набираюсь сил,чтобы Господь меня простил....За все грехи,за все страданья,за все былые ожиданья....ЗА ВСЁ МЕНЯ ПРОСТИ...
|
александр
16.12.10 02:41