MASHKA, 33 года, Новополоцк
MASHKA
15.10.11 17:22
MASHKA
15.10.11 17:07
MASHKA
15.10.11 17:00
MASHKA
15.10.11 16:57
MASHKA
15.10.11 16:55
MASHKA
15.10.11 16:54
я — вишенка… — А я — яблочко… — А я — томат… — А я — долбоеб…
Режиссёр:
— Мальчик !!! !! Повторяю, ты — баклажан !!! !
Дети: — а я — вишенка… — А я — яблочко… — А я — баклажан !!!
Режиссёр:
— Мальчик !!! !! Ты — долбоеб !!! ! Сначала идет — томат !!!
Дети:— я слива лиловая, спелая, садовая!
— а я абрикос, на юге рос!
— а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
— фруктов нету ни хуя, пейте сок «моя семья»...