Сайт знакомств

raviar, 33 года, Винница

raviar
30.05.11 21:50
а знаешь, утром у меня изумительно пахнут волосы.


и тело такое нежное-нежное, как у младенца.


и глаза не красные, не накрашенные. самые что не есть настоящие.


и я сплю в одних трусиках. у меня кружевное белье. нежно - бирюзового цвета.


и по утрам я пью чай возле окна в атласном халатике. почти прозрачном.





а теперь подними челюсть, и иди трахаться с своей


сукой. тебе же нравится запах никотина и дешевого коктейля из железной банки.

комментарии (0)

raviar
30.05.11 21:49
♥♥♥Ты знаешь котик, любовь наркотик, и от нее растет животик, а там человечек такая лапа, откроет глазки и скажет..."папа"♥♥♥....

комментарии (2)

raviar
30.05.11 21:48
Я всё равно была круче тебя. Я умела любить. Ты - только трахаться

комментарии (0)

raviar
30.05.11 21:48
♀♥♥♥♂помни, если что - я сбегу к тебе даже с собственной свадьбы (с)

комментарии (0)

raviar
30.05.11 21:47
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать…


Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие мужчины пошли…

комментарии (0)

raviar
30.05.11 21:47
— привет, прости что я тогда тупил,не знаю что со мной было,не решался


бросать свободу наверное,я соскучился, ты где сейчас? — замужем..

комментарии (2)

raviar
30.05.11 21:46
Так!А теперь на счет три все шлюхи расслабились, подобрали свои куриные


лапы в руки, смыли тонну косметики с морды и рассосались отсюда !!! У


него есть я!

комментарии (0)

raviar
30.05.11 21:46
Из-за тебя плакать? тю...я лучше пописаю

комментарии (0)

raviar
30.05.11 21:45
никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет))*

комментарии (0)

raviar
30.05.11 21:44
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах- счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри- маленькая жизнь

комментарии (0)

Знакомства

Анкеты