Ириша, 33 года, Ангарск
Ириша
08.01.11 05:23
Когда же я наконец найду тебя?
Одиночество,как это губительно...Без тебя всё пусто:пустые дни,пустые мысли,пустые чувства...Нет яркости и тепла...
Найди меня скорее,пожалуйста...
Одиночество,как это губительно...Без тебя всё пусто:пустые дни,пустые мысли,пустые чувства...Нет яркости и тепла...
Найди меня скорее,пожалуйста...