Ольга, 38 лет, Оренбург
Ольга
23.11.10 11:08
так хочется красивой и чистой любви,так надоели фальшивые отношения и ложь!Пришло время создать семью,а главный вопрос "С КЕМ ЕЕ СОЗДАТЬ?"меня приводит с ступор!неужели весь мир из одних жестоких лгунов и бабников?Многие видят что я далековато живу и прекращают своё общение,но я считаю расстояние не такой уж и преградой,настоящая любовь не имеет границ!я согласна на переезд в др город если конечно это будет того стоить!ТАК ЧТО ПИШИТЕ ЕСЛИ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЮ!