Вероника, 37 лет, Ульяновск
Вероника
14.07.10 04:26
Не думала, что так легко можно разрушить то, что создавалось годами! Убить то, что бессмертно! Скотина! А я считала тебя самым близким и самым родным! Ненавижу! Ненавижу и люблю... Больно от того, что не можешь этому противиться, чувства просто, от одного слова не исчезают. Я всегда старалась быть лучшей, для тебя.... Ты этого не оценил... Только ты вдохнул во мне жизнь по новому, научил жить так, как у тебя никогда не получалось... Я смогла... И вдруг стала не нужна... Как же мне плохо... Но ты...