Сайт знакомств

_саша_, 52 года, Жодино

_саша_
12.09.10 17:38
Земляне наивно уверены, что знают как сбить астероид, летящий к Земле и способный за несколько секунд уничтожить всё живое на планете. При этом у себя на планете всем миром несколько месяцев затыкали маленькую дырку на дне океана.

комментарии (0)

_саша_
12.09.10 13:24
Офтальмолог:


- Прочтите эту строчку!


Пациент:


- Не могу.


Офтальмолог:


- Да у вас близорукость!


Пациент:


- Офигенная новость! Мало того, что я неграмотный, так по вашему еше и близорукий!

комментарии (0)

_саша_
12.09.10 13:22
Приехали как-то пожарники больницу тушить. Всё потушили, главный пожарник докладывает главврачу:-всё потушили, есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали, трое погибли.Главврач раз и в обморок. Ну его подняли, дали нашатырки. Он в себя приходит и говорит:-как пятерых откачали? Вы же морг тушили."

комментарии (0)

_саша_
05.03.10 17:24
В Интернете появился новый вирус "Бомж". Систему не трогает, только роется в корзине.

комментарии (1)

_саша_
05.03.10 16:49
Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компьютером, они скажут вам спасибо.

комментарии (0)

_саша_
05.03.10 16:47
В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр:


- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?


Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:


- Собачка?


Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:


- А, наверное, ёжик! Нет? Черепашка?


Мужик вынимает провод изо рта и говорит:


- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно интернет провести или нет?!

комментарии (1)

_саша_
05.03.10 16:44
Утро. Завтрак. За столом мальчик с девочкой.


Он:


- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.


Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает. Он (через пару минут):


- Сделай еще?


Она:


- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

комментарии (0)

_саша_
03.03.10 21:27
Через зазубренную, грубую и серую,


Заброшенную стену все ползла,


Неутомимую работу делая,


Прекрасная и нежная лоза.


И, наконец, покров зеленый, мягкий,


Зазубрины и трещины застлал.


Стена полурарушенная стала


Под этим необычным покрывалом


Прекрасной, как художника мечта.


О, если бы и в жизни, будто лоза,


Через трещины горя, печали


Повсюду проникала бы доброта,


Своей мягкостью боль облегчая....

комментарии (0)

_саша_
07.01.10 21:29
Нашествие инопланетян задерживается...

комментарии (0)

_саша_
07.01.10 20:45
Ожидается нашествие инопланетян.....

комментарии (0)

1 2 3 >

Знакомства

Анкеты