_саша_, 52 года, Жодино
_саша_
12.09.10 17:38
Земляне наивно уверены, что знают как сбить астероид, летящий к Земле и способный за несколько секунд уничтожить всё живое на планете. При этом у себя на планете всем миром несколько месяцев затыкали маленькую дырку на дне океана.
_саша_
12.09.10 13:24
Офтальмолог:
- Прочтите эту строчку!
Пациент:
- Не могу.
Офтальмолог:
- Да у вас близорукость!
Пациент:
- Офигенная новость! Мало того, что я неграмотный, так по вашему еше и близорукий!
- Прочтите эту строчку!
Пациент:
- Не могу.
Офтальмолог:
- Да у вас близорукость!
Пациент:
- Офигенная новость! Мало того, что я неграмотный, так по вашему еше и близорукий!
_саша_
12.09.10 13:22
Приехали как-то пожарники больницу тушить. Всё потушили, главный пожарник докладывает главврачу:-всё потушили, есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали, трое погибли.Главврач раз и в обморок. Ну его подняли, дали нашатырки. Он в себя приходит и говорит:-как пятерых откачали? Вы же морг тушили."
_саша_
05.03.10 17:24
В Интернете появился новый вирус "Бомж". Систему не трогает, только роется в корзине.
_саша_
05.03.10 16:49
Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компьютером, они скажут вам спасибо.
_саша_
05.03.10 16:47
В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр:
- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
- А, наверное, ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно интернет провести или нет?!
- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
- А, наверное, ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно интернет провести или нет?!
_саша_
05.03.10 16:44
Утро. Завтрак. За столом мальчик с девочкой.
Он:
- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает. Он (через пару минут):
- Сделай еще?
Она:
- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.
Он:
- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает. Он (через пару минут):
- Сделай еще?
Она:
- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.
_саша_
03.03.10 21:27
Через зазубренную, грубую и серую,
Заброшенную стену все ползла,
Неутомимую работу делая,
Прекрасная и нежная лоза.
И, наконец, покров зеленый, мягкий,
Зазубрины и трещины застлал.
Стена полурарушенная стала
Под этим необычным покрывалом
Прекрасной, как художника мечта.
О, если бы и в жизни, будто лоза,
Через трещины горя, печали
Повсюду проникала бы доброта,
Своей мягкостью боль облегчая....
Заброшенную стену все ползла,
Неутомимую работу делая,
Прекрасная и нежная лоза.
И, наконец, покров зеленый, мягкий,
Зазубрины и трещины застлал.
Стена полурарушенная стала
Под этим необычным покрывалом
Прекрасной, как художника мечта.
О, если бы и в жизни, будто лоза,
Через трещины горя, печали
Повсюду проникала бы доброта,
Своей мягкостью боль облегчая....
_саша_
07.01.10 21:29
_саша_
07.01.10 20:45
| 1 2 3 > |