Людмила, 36 лет, Иркутск
Людмила
09.10.11 12:07
Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.
Профессор: Бог хороший?
Студент: Да.
Профессор: А Дьявол хороший?
...
Студент: Нет.
Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?
Студент: Да.
Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?
Студент: Да.
Профессор: Так кто создал зло?
Студент: ...
Профессор: На планете есть уродство,...
Людмила
09.10.11 11:01
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.
Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
— Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
— А-а-а-а-а…. так это были ча...
Людмила
09.10.11 11:00
Людмила
09.10.11 10:58
Людмила
09.10.11 03:53
Людмила
09.10.11 03:52
Людмила
09.10.11 03:50
Людмила
09.10.11 03:49
Людмила
09.10.11 03:42
Людмила
09.10.11 03:39