Сайт знакомств

Людмила, 36 лет, Иркутск

Людмила
09.10.11 12:07
Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.


Профессор: Бог хороший?


Студент: Да.


Профессор: А Дьявол хороший?


...


Студент: Нет.


Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?


Студент: Да.


Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?


Студент: Да.


Профессор: Так кто создал зло?


Студент: ...


Профессор: На планете есть уродство,...

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 11:01
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.


Решили опробовать.


Повесили в японский бар на 24 часа.


Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.


Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.


Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:


— Мы вчера сюда часы повесили, где они?


Бармен (удивляясь):


— А-а-а-а-а…. так это были ча...

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 11:00
Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 10:58
Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.


Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.


Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.


Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.


Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой


палец.

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 03:53
Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 03:52
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 03:50
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 03:49
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 03:42
— Будь проще, и люди к тебе потянутся.


— Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

комментарии (0)

Людмила
09.10.11 03:39
Чаще прислушивайтесь к шуткам – там порой столько правды.

комментарии (0)

Знакомства

Анкеты