Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька13.04.10 15:25
Странное дело, последнее время я замечаю что люди в наше время все больше и больше отдаляются друг от друга, меньше общаются.
<br />
Повсюду хамят... Люди ну давайте быть добрее и ближе друг к другу.
|