Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (нет)

Оленька

13.04.10 15:25

Странное дело, последнее время я замечаю что люди в наше время все больше и больше отдаляются друг от друга, меньше общаются. <br /> Повсюду хамят... Люди ну давайте быть добрее и ближе друг к другу.

Знакомства

Анкеты