Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

Тема без названия - комментарии (нет)

тайна

22.03.10 04:12

Мне снова в детство захотелось, <br /> В счастливые восьмидесятые года, <br /> Где так легко жилось и пелось, <br /> Казалось, это навсегда! <br /> Где Новый Год – добрейший праздник! <br /> Пропах он мандаринами навек! <br /> А за свою Страну Советов <br /> Гордился каждый человек! <br /> Где газировка в автоматах <br /> С одним стаканчиком на всех! <br /> «Ирония судьбы» в кинотеатрах, <br /> Для поцелуев – никаких помех! <br /> Мороженое стоило копейки, <br /> А эскимо – ого! аж двадцать две! <br /> И парочка влюбленных на скамейке, <br /> Их не было счастливей на земле! <br /> Где песни разливались из открытых окон <br /> Про то, как КЛЁН шумит, <br /> И про АЛЁШКИНУ ЛЮБОВЬ. <br /> Где из добра и света мир был соткан… <br /> Но где найти всё это вновь? <br /> Мне снова захотелось в детство… <br /> Но, как известно нам, туда билетов нет! <br /> Вернуть его, нет никакого средства! <br /> И лишь в душе – далёкий тёплый свет!

Знакомства

Анкеты