тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна22.03.10 04:12
Мне снова в детство захотелось,
<br />
В счастливые восьмидесятые года,
<br />
Где так легко жилось и пелось,
<br />
Казалось, это навсегда!
<br />
Где Новый Год – добрейший праздник!
<br />
Пропах он мандаринами навек!
<br />
А за свою Страну Советов
<br />
Гордился каждый человек!
<br />
Где газировка в автоматах
<br />
С одним стаканчиком на всех!
<br />
«Ирония судьбы» в кинотеатрах,
<br />
Для поцелуев – никаких помех!
<br />
Мороженое стоило копейки,
<br />
А эскимо – ого! аж двадцать две!
<br />
И парочка влюбленных на скамейке,
<br />
Их не было счастливей на земле!
<br />
Где песни разливались из открытых окон
<br />
Про то, как КЛЁН шумит,
<br />
И про АЛЁШКИНУ ЛЮБОВЬ.
<br />
Где из добра и света мир был соткан…
<br />
Но где найти всё это вновь?
<br />
Мне снова захотелось в детство…
<br />
Но, как известно нам, туда билетов нет!
<br />
Вернуть его, нет никакого средства!
<br />
И лишь в душе – далёкий тёплый свет!
|