тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна05.03.10 06:29
Нет, я не ангел! Я другая…
<br />
Земная женщина, поверь...
<br />
Кто знает, может быть, у Рая
<br />
Передо мной закроют дверь.
<br />
Как все земные, я грешила
<br />
И не всегда была права,
<br />
Но если что-нибудь решила -
<br />
То сразу кругом голова…
<br />
Я никого не предавала,
<br />
Не выносила лесть и ложь,
<br />
Когда мне плохо - я страдала,
<br />
А если страшно – сразу - в дрожь!
<br />
Меня любили страстно, нежно
<br />
И ненавидели подчас,
<br />
Мне помогали неизбежно
<br />
И подставляли много раз…
<br />
Я не всегда была спокойна,
<br />
Могла сорваться, накричать…
<br />
Но чаще всё-таки достойно
<br />
И гордо просто промолчать...
<br />
Нет, я не ангел! Я другая…
<br />
Земная женщина, поверь,
<br />
Как знать?Возможно, что у Рая
<br />
Передо мной закроют дверь.
|