тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна01.03.10 11:11
Прости меня, что не с тобой, И не у ног твоих,
<br />
Что под простуженной звездой Смотрюсь в глаза других.
<br />
Что не вдыхаю аромат Распущенных волос,
<br />
Что не могу вернуть назад Все то, что не сбылось…
<br />
Что жил на свете без тебя, Без этих добрых глаз,
<br />
Что не касалась никогда Весна ладонью нас.
<br />
Что не моя рука вела По телу разговор,
<br />
И что ни разу не спала Со мной ты до сих пор.
<br />
Что я ни разу не ласкал Доверчивость груди,
<br />
За то, что ничего не знал О нас с тобой… Прости…
|