татьяна, 125 лет, Санкт-Петербург
Тема без названия - комментарии (нет)
татьяна14.09.12 16:05
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
<br />
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
<br />
))))))))))))))))))))
<br />
<br />
Когда я стану старой теткой,
<br />
<br />
И стервой злой наверняка,
<br />
<br />
В кошмарных спущенных колготках,
<br />
<br />
К тому же чокнутой слегка,
<br />
<br />
Когда ходить я буду с палкой
<br />
<br />
Чесать свой крючковатый нос,
<br />
<br />
Со старой выцветшей мочалкой
<br />
<br />
На голове вместо волос,
<br />
<br />
Ко мне негаданно нагрянет,
<br />
<br />
По злой иронии судьбы,
<br />
<br />
Мой долгожданный принц-засранец,
<br />
<br />
Мой гений чистой красоты.
<br />
<br />
Лишь глянет на меня вполглаза -
<br />
<br />
И пропадет любовный пыл...
<br />
<br />
Ему прошамкаю: Зараза!
<br />
<br />
Подонок! Где ж ты раньше был..?
<br />
<br />
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
<br />
<br />
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
<br />
<br />
Промямлит тихо: Моя прелесть!
<br />
<br />
И к ножкам как кулек падет.
<br />
<br />
Я шел к тебе, терпя мученья,
<br />
<br />
Я тупо подвиги свершал,
<br />
<br />
Копил я злато и каменья,
<br />
<br />
И крохи знаний собирал.
<br />
<br />
И вот теперь тебя достоuн!
<br />
<br />
Теперь, прЫнцесса, все твое!
<br />
<br />
...Ах, старый лысый глупый воин!
<br />
<br />
И что нам делать, е-мое?
<br />
<br />
..У этой маленькой страшилки
<br />
<br />
Мораль мы все - таки найдем:
<br />
<br />
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
<br />
<br />
...а прЫнцев после подождем!
|