алексей, 44 года, Брянск
Тема без названия - комментарии (нет)
алексей20.12.09 01:28
все очень просто любви обильный человек по ушам ездить не буду хочу найти человека с которым можно просто поговорить по душам в любовь и брак не верю есть девушка...просто хочю общения.фото вышлю той которая будет интересная мне в общении.
|