тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна08.12.11 01:31
Иногда, просто хочется сказать некоторым людям: "Спасибо за всё!". И уйти. Навсегда.
|
тайна08.12.11 01:31
Иногда, просто хочется сказать некоторым людям: "Спасибо за всё!". И уйти. Навсегда.
|