мишутка, 43 года, Москва
Тема без названия - комментарии (нет)
мишутка27.11.11 07:00
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 детей, сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку. ВЫВОД: дети появляются не от секса
|
мишутка27.11.11 07:00
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 детей, сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку. ВЫВОД: дети появляются не от секса
|