НюНя, 31 год, Барнаул
Тема без названия - комментарии (нет)
НюНя27.11.11 06:30
Ваше: просто забей, просто улыбнись, просто забудь, просто смирись, просто живи дальше, просто не люби... просто - "НЕ ДЕЙСТВУЕТ"
|
НюНя27.11.11 06:30
Ваше: просто забей, просто улыбнись, просто забудь, просто смирись, просто живи дальше, просто не люби... просто - "НЕ ДЕЙСТВУЕТ"
|