тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна22.11.11 06:46
Хочу от жизни тишины,спокойствия и воли...Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущения боли...Дышать не кислородом лжи,а правдой безупречной...На плечи бросить шаль любви и греться ею вечно...
|