ЮЛИЯ, 34 года, Борисовка
Тема без названия - комментарии (нет)
ЮЛИЯ26.10.11 18:01
Берегите друг друга..... Любите!!! Понимайте прощайте всегда!!! И друг другом всегда дорожите!!! Жизнь назад не вернуть никогда... Я люблю не стесняйтесь,скажите!!! Загорятся родные глаза... Отовсюду к любимым спешите!!! Будьте счастливы.Вместе...Всегда.
|