Малышка, 36 лет, Полоцк
Тема без названия - комментарии (нет)
Малышка04.10.11 18:42
Если вы считаете, что женщины слабый пол.........посмотрите как они закрывают двери в маршрутке!
|
Малышка04.10.11 18:42
Если вы считаете, что женщины слабый пол.........посмотрите как они закрывают двери в маршрутке!
|