Сайт знакомств

саша, 53 года, Минск

любовь - комментарии (нет)

саша

03.08.09 08:03

"... еднственный способ возродить человека, еднственный способ дать человеку возможность раскрыться в полноте - это его любить; любить не за его добродетели, а несмотря на то, что он несовершенен, любить просто потому. что он человек, потому, что человек так велик и так прекрасен сам по себе..."

Знакомства

Анкеты