олеся, 32 года, Хабаровск
Тема без названия - комментарии (нет)
олеся12.09.11 09:18
люблю петь ,танцевать,готовить что нибудь вкусненькое..)ходить в клубы)гулять с близкими друзьями ,и сидеть в тишене дома с любимым человеком)
|
олеся12.09.11 09:18
люблю петь ,танцевать,готовить что нибудь вкусненькое..)ходить в клубы)гулять с близкими друзьями ,и сидеть в тишене дома с любимым человеком)
|