саша, 53 года, Минск
любовь - комментарии (нет)
саша28.07.09 17:50
"...Любовь не вырастает, не становится великой и совершенной вдруг и сама по себе, но требует времени и постоянного попечения..."
|
саша28.07.09 17:50
"...Любовь не вырастает, не становится великой и совершенной вдруг и сама по себе, но требует времени и постоянного попечения..."
|