саша, 53 года, Минск
любовь - комментарии (нет)
саша27.07.09 20:08
"Вкладывайте свою любовь во все, что вы делаете. Если у вас неприятности, – обратитесь внутрь себя: какой урок из этой ситуации следует извлечь? "
|
саша27.07.09 20:08
"Вкладывайте свою любовь во все, что вы делаете. Если у вас неприятности, – обратитесь внутрь себя: какой урок из этой ситуации следует извлечь? "
|