Сайт знакомств

саша, 53 года, Минск

любовь - комментарии (нет)

саша

27.07.09 07:16

...Когда вспыхивает любовь, все иное становится уже на втором месте одно только и важно тогда, одно только мило и дорого быть с любимым, и все, что отделяет или отдаляет от него, раздражает нас...

Знакомства

Анкеты