саша, 53 года, Минск
любовь - комментарии (нет)
саша27.07.09 07:16
...Когда вспыхивает любовь, все иное становится уже на втором месте одно только и важно тогда, одно только мило и дорого быть с любимым, и все, что отделяет или отдаляет от него, раздражает нас...
|