саша, 53 года, Минск
любовь - комментарии (нет)
саша27.07.09 04:39
Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека, тот не знает настоящей любви...
|
саша27.07.09 04:39
Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека, тот не знает настоящей любви...
|