саша, 53 года, Минск
семья - комментарии (нет)
саша26.07.09 18:15
счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленькх, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента, и бесчсленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. любви тоже нужен уу ужедневный хлеб. ...
|